22 декабря 2018 года состоялось первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по плаванию. В первенстве приняли участие 60 обучающихся отделения «плавание» ДЮСШ «Рекорд».
Согласно итоговому протоколу на дистанции 50 м вольным стилем среди девушек призёрами стали:
1 место Галузина Софья 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
2 место Калинина Дарья 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
3 место Мещерякова Анастасия 2009 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
1 место Дёмкина Анастасия 2006 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
2 место Колесникова Екатерина 2005 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
на дистанции 50 м вольным стилем среди юношей:
1 место Колесников Вадим 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
2 место Стюняков Илья 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
3 место Евдокимов Кирилл 2008 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
1 место Муравьев Алексей 2002 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
2 место Фокин Даниил 2001 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е..
На дистанции 50 метров на спине среди юношей:
1 место Стюняков Илья 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
2 место Шпикалов Ярослав 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
3 место Савостин Матвей 2009 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е..
На дистанции 100 метров вольным стилем среди юношей:
1 место Савостин Данила 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
2 место Каравацкий Кирилл 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
3 место Мещеряков Владислав 2005 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
1 место Хапко Даниил 2004 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
2 место Разумов Егор 2004 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
3 место Агафонов Даниил 2004 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
На дистанции 50 метров брассом среди юношей :
1 место Астахов Давид 2008 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е
2 место Астахов Павел 2007 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
На дистанции 50 метров брассом среди девушек:
1 место Галузина Софья 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
2 место Минжулина Виктория 2008 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
3 место Мещерякова Анастасия 2009 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
На дистанции 100 метров брассом
1 место Майоров Антон 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
2 место Онофраш Георгий 2005 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
3 место Савостин Данила 2005 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
1 место Куликов Илья 2004 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
100 метров комплексное плавание
1 место Муравьев Алексей 2002 г.р. тренер-преподаватель Ромашина М.Е.
2 место Фокин Даниил 2001 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
1 место Хапко Данила 2004 г.р. тренер-преподаватель Астахов Е.Е.
Победителями смешанной эстафеты 4х50 м вольным стилем стали:
Дёмкина Анастасия, Каравацкий Кирилл, Галузина Софья,Савостин Данила (тренер-преподаватель Ромашина М.Е.)
Победителями эстафеты 4х50 м вольным стилем среди юношей стали:
Разумов Егор, Савостин Данила, Каравацкий Кирилл, Муравьев Алексей (тренер-преподаватель Ромашина М.Е.)
Поздравляем! Желаем новых побед!