Состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике

20 апреля 2018 года в г. Кораблино на футбольном поле МБОУ ДО «Кораблинская ДЮСШ» состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных организаций и агротехнологического техникума. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 10 школ: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кораблинская СШ №2», МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева», СП «Школа развития», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова», МОУ «Ключанская СШ», МОУ «Пустотинская СШ», МОУ «Яблоневская ОШ», Незнановский филиал и Агротехнологический техникум. В программу соревнований входили: бег на 100 м., 400 м., 800 м. и эстафета 4х100 м.

По итогам соревнований места в командном зачете распределились следующим образом:

Городские средние школы и Агротехнологический техникум:

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – СП «Школа развития»

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

4 место – Агротехнологический техникум

Сельские средние школы:

1 место – МОУ «Ключанская СШ»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

3 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

4 место – МОУ «Пустотинская СШ»

5 место – МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»

Сельские основные школы:

1 место – Незнановский филиал

2 место – МОУ «Яблоневская ОШ»

Личное первенство (юноши)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 100 м.    

1 место – Кузнецов Дмитрий (Незнановский филиал)

2 место – Сибикин Максим – (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Жариков Степан (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2002-2003 г.р. – 100 м.

1 место – Матуся Арсений (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Панера Александр (МОУ «Пустотинская СШ»)

3 место – Шабулин Антон (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Юноши 2000-2001 г.р. – 100 м.       

1 место – Хромов Андрей (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Балабанов Даниил (Агротехнологический техникум)

3 место – Горбатов Николай (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 400 м.

1 место – Кузнецов Дмитрий (Незнановский филиал)

2 место – Соцков Никита (СП «Школа развития»)

3 место – Бородин Игорь (МОУ «Ключанская СШ»)

Юноши 2002-2003 г.р. – 400 м.

1 место – Гуськов Данила ( МОУ «Пустотинская СШ»)

2 место – Петров Илья (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Рассказин Алексей (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Юноши 2000-2001 г.р. – 400 м.

1 – место Балабанов Даниил (Агротехнологический техникум)

2 место – Ермошин Даниил (Агротехнологический техникум)

3 место – Хромов Андрей (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Горбатов Николай (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

Мальчики 2004 г.р. и моложе – 800 м.

1 место – Кувшинов Станислав (СП «Школа развития»)

2 место – Горбачёв Александр (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Белоусов Дмитрий (Незнановский филиал)

Юноши 2002-2003 г.р. – 800 м.

1 место – Попов Павел (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Болтышов Дмитрий (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место- Лукин Дмитрий (Незнановский филиал)

Юноши 2000-2001 г.р. – 800 м.

1 место – Ткаченко Павел (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Кузнецов Александр (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Муравьёв Илья (МОУ «Ключанская СШ»)

Личное первенство (девушки)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 100 м.

1 место – Владыко Софья (Незнановский филиал)

2 место – Петракова Ангелина (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Хомутская Наталия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девушки 2002-2003 г.р. – 100 м.

1 место – Набатчикова Анна (СП «Школа развития»)

2 место – Шлыкова Ксения (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Вихрова Виктория (МОУ «Пустотинская СШ»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 100 м

1 место – Коркина Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ»)

2 место –Бойкова Олеся (Агротехнологический техникум)

3 место – Болмосова Елена (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 400 м.

1 место – Ерохина Анастасия (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

1 место – Чистякова Варвара (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Журавлёва Яна (МОУ «Ключанская СШ»)

2 место – Петракова Ангелина (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

3 место – Белоусова Марина (Незнановский филиал)

Девушки 2002-2003 г.р. – 400 м.

1 место – Шлыкова Ксения (МОУ «Кораблинская СШ №1»)

2 место – Зарипова Альбина (Незнановский филиал)

3 место – Шалдина Виктория (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 400 м.

1 место – Коркина Анастасия (МОУ «Пехлецкая СШ им. В.В. Соловова»)

2 место – Шатилова Анна (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

3 место – Гоменюк Дарья (МОУ «Кипчаковская СШ»)

Девочки 2004 г.р. и моложе – 800 м.

1 место – Рыпакова Юлия (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

2 место – Болтышова Анна (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Денисова Марина (МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»)

Девушки 2002-2003 г.р. – 800 м.

1 место – Соколова Арина (МОУ «Кораблинская СШ №2»)

2 место – Болтышова Мария (МОУ «Ключанская СШ»)

3 место – Малыгина Елизавета (МОУ «Кипчаковская СШ»)

Девушки 2000-2001 г.р. – 800 м.

1 место – Курдюкова Олеся (МОУ «Кипчаковская СШ»)

2 место – Федяева Наталья (Агротехнологический техникум)

Эстафета 4х100 (юноши)

1 место – Агротехнологический техникум

1 место – СП «Школа развития

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

3 место – Незнановский филиал

3 место – МОУ «кораблинская СШ №1»

4 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

4 место – МОУ «Ключанская СШ»

5 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

6 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Соловова»

Эстафета 4х100 (девушки)

1 место – МОУ «Кораблинская СШ №2»

2 место – МОУ «Кораблинская СШ №1»

2 место – Незнановский филиал

3 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Сарычева»

3 место – СП «Школа развития»

4 место – МОУ «Кораблинская СШ им. И.В. Соловова»

5 место – МОУ «Кипчаковская СШ»

6 место – МОУ «Пустотинская СШ»

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами сектора по ФК и спорту администрации Кораблинского района.

 

 
По теме
24 апреля 2018 года на футбольном поле МБОУ ДО «Кораблинская ДЮСШ» состоялось первенство Кораблинского района по мини-футболу среди сельских общеобразовательных школ - Администрация Кораблинского района В турнире приняли участие 7 команд: МОУ «Кораблинская СШ №1», МОУ «Кипчаковская СШ», МОУ «Пехлецкая СШ им.
25.04.2018
 
На Центральном рынке загорелись помещения с шубами. Видео - Rzn.Info На Центральном рынке загорелись помещения с шубами. Видеозапись опубликовали в группе « RZN_LIFE ». В пресс-службе регионального ГУ МЧС отметили, что информация о пожаре на улице Спартаковская поступила в 9:21.
15.12.2018 Rzn.Info
 На Центральном рынке Рязани сгорела палатка с меховыми изделиями В субботу, 15 декабря, в 09:32 на пульт дежурного ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре на улице Маяковской в городе Рязани.
15.12.2018 Новая газета
В результате пострадавшая доставлялась в больницу. Вчера в 19.20 в городе Рязани, вблизи дома 3 на улице Малое шоссе, 38-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», на парковочной площадке,
14.12.2018 Рязанские ведомости
БАННЕР_Рыбаков print.jpg - Музей им. И.П. Пожалостина Дмитрий Григорьевич РЫБАКОВ (1918 – 2004) Живопись 14 декабря 2018 г. в галерее "Виктор Иванов и земля Рязанская" открылась выставка произведений рязанского художника Дмитрия Рыбакова,
15.12.2018 Музей им. И.П. Пожалостина
В Академии ФСИН России за большим круглым столом собрались представители городской власти, общественности, преподаватели и студенты.
13.12.2018 Рязанские ведомости
 «Личное алиби» с Анатолием Обыдёнкиным Самым ударным вечером недели может быть, конечно, не любой – не помню я такого, чтобы вторники или среды были особо богаты на события, а в понедельник обычно и вовсе мало что происходит.
13.12.2018 Новая газета
Тренерский штаб  сборной России во главе с Валерием Брагиным назвал 24 хоккеиста, которые отправятся в Канаду на заключительный этап подготовки к чемпионату мира среди молодежи.
14.12.2018 ХК Рязань
О временном приостановлении и изменении схемы движения общественного транспорта 15 декабря - Администрация города В связи с проведением Парада Дедов Морозов 15 декабря в период с 16.50 до 17.30 по Первомайскому проспекту от пересечения с Вокзальной улицей до площади Ленина движение городского пассажирского транспорта будет временно приостановлено.
14.12.2018 Администрация города