26 мая в г. Новомичуринск состоялся турнир по стритболу на кубок ФОК «Дельфин»

26 мая в г. Новомичуринск состоялся турнир по стритболу на кубок ФОК «Дельфин», в котором приняли участие любители уличного баскетбола в формате 3х3. Спортсмены соревновались в следующих возрастных категориях: юноши и девушки до 14 лет, девушки 14-18 лет и юноши 18 лет и старше.

Команда, за которую выступали Тимошкина Юлия, Ветрова Карина и Дербикова Ульяна, в младшей возрастной группе победили во всех играх и по праву заняли 1 место. В группе 14 лет и старше наши баскетболистки дошли до финала и в упорной борьбе проиграли хозяйкам площадки 6:4. Серебряные медали завоевали Михайлова Дарья, Соколова Арина, Минаева Анастасия, Суркова Юлия.

Среди мужских команд в старшей возрастной группе 1 место заняла команда в составе: Комягин Олег, Заикин Дмитрий и Чекаев Денис.

Победители турнира были награждены кубками, медалями и подарками от спонсоров турнира.

XZHiEBmMhcU - Рязанские ведомости Как сообщает УМВД России по области, вчера примерно в 13:45 в Рязани у дома №66 по улице Первомайский проспект во время движения в автобусе упала 65-летняя женщина.
Рязанские ведомости
c3890d18-0f07-4aae-8a1f-73ac6e270ef0 - Рязанские ведомости Об этом сообщил глава региона Павел Малков на своей странице в соцсети. «Продолжаем работу по обновлению городского транспорта.
В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».